Категории новостей

Как выбрать тихий кондиционер для дома

Как выбрать тихий кондиционер для дома
Есть люди, которые чрезвычайно чувствительны к разному шуму. Особенно во время отдыха может раздражать работа разных бытовых приборов. В летний период к холодильнику, стиральной машине и другим бытовым приборам присоединяется еще и кондиционер. В монотонном гуле просто невозможно отдыхать. Поэтому при выборе нового кондиционера, важно найти бесшумную модель. 
 
Тихие кондиционеры для дома – реальность или вымысел?
 
Как правило, тихие модели выдают плавные звуки, которые похожи на шум ветра. Для того, чтобы определиться с оптимальной моделью, необходимо учитывать нижние и максимальные пороги шума. Если вы хотите купить бесшумный кондиционер для дома в интернет-магазине «Comfort Industry», то следует внимательно изучить модели разных производителей. 
 
В линейке бесшумных моделей лидируют японские модели. Их секрет бесшумности кроется в изготовлении тихих по показателям блоков, как внутренних, так и внешних. 
 
По стандартам данного вида климатической техники, уровень шума внешних блоков не должен превышать шум внутри жилых помещений. Он должен составлять от 30 до 60 Дб. Стоит отметить, что некоторые производители измеряют данную величину в дБА. Это уровень звукового давления. Для того, чтобы перевести известную величину в привычную нам меру измерения, от показателя дБА нужно будет отнять 12-14 единиц. Именно таким образом получается дБ. 
 
При выборе бесшумной модели кондиционера обращайте внимание на то, как звуки будут исходить с внешней стороны здания. Так как кондиционером пользуются только при закрытых окнах, то шум внешних блоков будет не слышен внутри помещения. А вот соседи, которые не пользуются климатической техникой из интернет-магазина «Comfort Industry», а по старинке открывают окна, будут не очень рады такому соседству и постоянному навязчивому гулу работы прибора. 
 
Хочется отметить, что дешевые китайские модели слышны даже сквозь стены и закрытые окна. Бюджетные марки кондиционеров могут действительно внутри помещения иметь низкий уровень шума, но внешний блок будет издавать самые громкие звуки. 
 
Более дорогие, инверторные модели, не имеют скачков температуры в работе. Этого не происходит даже при остановке работы компрессора. Такие аппараты отличаются плавной, аккуратной работой, словно боятся разбудить своего хозяина. Скорость работы также меняется постепенно. 
 
В интернет-магазине «Comfort Industry» представлен большой выбор климатической техники от разных производителей по доступной цене. Только у нас самые удобные условия оплаты, а также доставка в самые короткие сроки.
 

Комментариев к статье: "Как выбрать тихий кондиционер для дома" - 0 (шт.)

Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: